Sunday 15 August 2010

"Финансовый консультант олигархов", Snob.Ru Кирилл Славин

перепост из моего ЖЖ       http://snob-ru-x-files.livejournal.com/2987.html

Ещё один виртуальный образ: "финансист Кирилл Славин уже больше десяти лет является финансовым консультантом, помогающим европейским олигархам разумно распоряжаться имеющимися средствами" и "Связан прочными деловыми узами с британской аристократией". Так он представлен широкой общественности на сайте Snob.Ru

Особенно порадовали заявления Кирилла Славина на Snob.Ru о том, что он (внимание!) "финансирует политические партии в Великобритании". Этакий лоббист международного еврейско-олигархического массонства в Великобритании.

скриншотик:


 Для тех, кто в танке: финансирование любой политической партии в Великобритании из-за границы запрещено законом.


И так, проведя нехитрые поиски в интернете и используя уже известные вам методы и сайты, я составил реальный портрет героя, так сказать, неотретушированный виртуальными понтами образ г--на Славина Карилла.

Сайт LinkedIn выдаёт нам следующую информацию про него:

Kirill Slavin
General Manager, UK and Ireland at Kaspersky Lab

uk.linkedin.com/pub/kirill-slavin/0/122/7b2

особо любопытным рекомендую зарегистрироваться на LinkedIn чтобы увидеть полный профайл г-на Славина.

или жмакайте на скриншотик:


Теперь идём на всем уже известный британский сайтик Companies House  и смотрим инфу про его разорившуюся лохо-конторку (Company Name: Slavin and Associates Limited, Company No. 05388588).

Там, за символическую сумму в 1 фунт стерлинга качаем учредительные документы и отчёты по оборотам и налогам с сайта Companies House и удивлением понимаем, что от "финансовых консультаций олигархам и прочных деловых уз с британской аристократией" Кириллу доставались просто крохи, смешные суммы, которые в Лондоне может заработать водитель большегрузного трака или инженер на стройке!

Так что теперь приходится теперь бывщему "финансисту олигархов" продавать лицензции на антивирус индусским оффшорам

Ну как же так? - удивлённо спросит читатель.  Ведь на сайте Snob.Ru он представлен всем нам как "связанный прочными деловыми узами с британской аристократией", в костюме, галстуке и изобразив как бы умное ебло!

Я и сам искренне удивлен, читатель. Поэтому я посмотрел на домашний адрес Кирилла, который доступен по who-is поиску по сайту его бывшей лохо-конторы:

Registrant:
Slavin, Kirill
82 Barnet Way
London,
NW7 3AN
GB

Далее, проследовав с помощью GoogleMap по этому адресу, я увидел вот такую картину. (клик хиа). Особо порадовал автопарк около дома финансиста Славина и два чавса (chavs) в белых кроссовках и трениках.

И еще немного информации про район, в котором проживает "связанный прочными деловыми узами с британской аристократией" г-н Славин. Вот что нам показывает сайт UpMyStreet.co.uk:

Family income Medium
Interest in current affairs Medium
Housing - with mortgage High
Educated - to degree level Medium
Couples with children High
Have satellite TV Medium


Homes tend to be semi-detached and employment is more likely to be in office or clerical jobs.


т.е. средненькй район на северноой окраине Лондона, рядом с шумной трассой M1, в котором проживают преимущественно клерки и офисные работники

Так что теперь стало понятно, что это самое подходящее место для человека, представлявшего себя в виртуальном пространстве как  "финансового консультанта, помогающего европейским олигархам разумно распоряжаться имеющимися средствами" и "связанного прочными деловыми узами с британской аристократией" - а на самом деле неудачливого престарелого клерка, на шестом десятке лет, пытающегося продавать никому тут ненужный российский антивирус


Продолжение следует...

No comments:

Post a Comment